liste des binômes

mardi 31 août 2021
par  Olivier Richard


Horaires des enseignements :

  • groupe du lundi : de 13h15 à16h15,
  • groupe du mardi : de 15h à 18h,
  • groupe du jeudi : de 13h15 à16h15,
  • groupe du vendredi : de 8h à 11h.

Liste des binômes du groupe du lundi

(mise à jour : 1/10/2021)

Liste des binômes du groupe du lundi

Sous-groupe 2

Binôme Etudiant 1 Etudiant 2
Prénom Nom Prénom Nom
G2B1 Celia Coutu Nour Senouci
G2B2 Afia Ella AWESSO Carla GONZALEZ
G2B3 Aya BOUAAKIL Lisa COHEN
G2B4 Emmanuel TAGUEU NOUTACK Yara ARBES
G2B5 Louis MALZAC Julien Bachir
G2B6 Mohamed anis IOUKNANE Rami Bouchedak
G2B7 Charles NICOLAY Leonie Bihr
G2B8 Matteo Vandersyppe Chaan LONGEANIE
G2B9 Pauline POUDOU Eloïse Lefevre
G2B10 Khalil Elhajoui Yacine BARHOUMI
G2B11 Christian Almekary Amrou Khalil Slimani

Liste des binômes du groupe du mardi

(mise à jour : 1/10/2021)

Liste des binômes du groupe du mardi

Sous-groupe 1

Binôme Etudiant 1 Etudiant 2
Prénom Nom Prénom Nom
G1B1 Olivier Albrich-Sales Stéphane Tra
G1B2 Emilien Bonne Arthur Douzon
G1B3 Baptiste RODRIGUEZ Fabien Lescastereyres
G1B4 Abdramane Samby Clément VOLLE
G1B5 Ryma Benslimane Anthony Lacotte
G1B6 Jules Pitot Julia Picot
G1B7 Lilou BARBARIN Corentin DIFIORE
G1B8 Jade Tourrel Lina Abdelkamel
G1B9 Julie Guillen Daniel Sardois
G1B10 Neila Kechabtia Meriem Dorbane

Sous-groupe 2

Binôme Etudiant 1 Etudiant 2
Prénom Nom Prénom Nom
G2B1 Nicolas Valz Camille Bonnal
G2B2 Omar Fourtassi Allan Hakim
G2B3 Jennifer Murugan Imane Mahraoui
G2B4 Alexandre De Prada Alexandre Barbe
G2B5 Mohammed-Ali Ajimi Juliette Billing
G2B6 Olivia Arcos Killian FINA-ARSON
G2B7 Fanny Tirefort Sophie Fonou
G2B8 Armelle Elodie Ngoumou Ngassa Audrey Lacaze Saint Jean
G2B9 Alexy Henneton Aurélien Rasigade
G2B10 Tillian HALLOUIN Elisa Buira
G2B11 Elisa-Jeanne Branchard

Liste des binômes du groupe du jeudi

(mise à jour : 1/10/2021)

Liste des binômes du groupe du jeudi

Sous-groupe 1

Binôme Etudiant 1 Etudiant 2
Prénom Nom Prénom Nom
G1B1 hamza haddouti Camélia El arifi
G1B2 Mohamed Mbacke Amar Radouane Mouffok
G1B3 Nazli Demirpehlivan Imane Moussaid
G1B4 Ismaïl Rhaïti Aïssar Issouffou
G1B5 Karima Rabia Hiba Zahira Djendouli
G1B6 Kheïra Mokhtari Sébastien Plan
G1B7 MANEL BENABBAS yanis lachi
G1B8 Léo SYLVESTRE Bilal Errahali
G1B9 loubna redjradj tchano talabardon
G1B10 Elias Sanchez Radouane Aurelien Bouillod
G1B11 Théo Gross

Sous-groupe 2

Binôme Etudiant 1 Etudiant 2
Prénom Nom Prénom Nom
G2B1 Joseph EL HORRE Ghislain Sanchez
G2B2 Clara Belhadj Baptiste Descout
G2B3 Théo Liebschutz Adama Diop
G2B4 Kalima Lakehal Elyse DOURECANNOU
G2B5 Jean Emmanuel Tano Noura Baali
G2B6 Ali Tanguc Yanis Djabri
G2B7 Walid Chaibeddra Matthieu Caussignac
G2B8 Lucas Rojas Etienne Dufour
G2B9 Romain Teissonniere Tess Mathon
G2B10 Niels Faucher Mohammed Goutal

Liste des binômes du groupe du vendredi

(mise à jour : 24/09/2021 )

Liste des binômes du groupe du vendredi

Sous-groupe 1

Binôme Etudiant 1 Etudiant 2
Prénom Nom Prénom Nom
G1B1 Ayman Elbardawil Axel POTET
G1B2 Mohamed Kabani Julien Renaud
G1B3 Théo Campora Méliane Amari
G1B4 Valentin Alligier Driss Tabiti
G1B5 Hadi Badran Abdelbari Saoutelhak
G1B6 Sarah Bouniol Maëlle Boudet
G1B7 Adrien Toulouse Valentin Vigouroux
G1B8 Laurent Carron Ryad Dekkar
G1B9 Racim El GHAZI Luke Gauvrit
G1B10 Hugo Dezenclos Thomas Gill

Sous-groupe 2

Binôme Etudiant 1 Etudiant 2
Prénom Nom Prénom Nom
G2B1 Sofian Boughebri Clément Chave
G2B2 Christopher Vanin Mathis Padilla
G2B3 Benjamin Albarede Theotime Hallouin
G2B4 Adèle Bour Noé Bataille
G2B5 Abderrazak Barr Walid El Hammouchi
G2B6 Thibault Cofergne Edgard Poitou
G2B7 Yasmine Moumene Eric Martinez
G2B8 Rim Ghailan Xuerui TANG
G2B9 Théo Rouge Quentin Roels
G2B10 Ramzi ZIRIAT Ahmed Ouchiha

Agenda

<<

2021

 

<<

Novembre

 

Aujourd’hui

LuMaMeJeVeSaDi
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Aucun évènement à venir les 6 prochains mois